Kontakt & Anfahrt

Professionelle Vermarktung für raschen Glasfaserausbau


Für die rasche Verbreitung der neuen Technologie wurde die Firma LAYJET Micro-Rohr Verlegegesellschaft gegründet. Eine Wiener Patentanwaltskanzlei wurde mit den patentrechtlichen Angelegenheiten beauftragt. Die LAYJET-Technologie ermöglicht einen wesentlich rascheren Glasfaserausbau bei gleichzeitig geringeren Kosten.

Interesse? Kontaktieren Sie uns!

Kontakt und Anfahrt
LAYJET Micro-Rohr Verlegegesellschaft m.b.H.
A-8273 Ebersdorf 230
T: +43 3333 20 302

office@layjet.at

www.layjet.at

layjetat--article-620-0.jpeg

Rainer Dunst

Geschäftsführung
r.dunst@layjet.at
Michaela Grasser

Michaela Grasser

layjetat--article-625-0.jpeg

Mag. Bernt Ringhofer

Sales Director International / Prokurist
+43 664 411 75 90
b.ringhofer@layjet.at
layjetat--article-624-0.jpeg

Erich Sztarsich

layjetat--article-628-0.jpeg

Ronald Siegl

Technische Leitung
r.siegl@layjet.at
layjetat--article-626-0.jpeg

Ing. Philipp Janisch

Projektleitung
p.janisch@layjet.at
layjetat--article-627-0.jpeg

Ing. Roland Hütter

Projektleitung
r.huetter@layjet.at

layjetat--article-792-0.jpeg

Martina Lang

Projektmanagement
m.lang@layjet.at
layjetat--article-791-0.jpeg

Christian Halwachs

layjetat--article-793-0.jpeg

Manfred Halwachs

Patrick Hutterer Bauleitung Layjet GmbH

Patrick Hutterer

layjetat--article-1061-0.jpeg

Markus Zinggl

Benedikt Zoerfus Planung Layjet GmbH

Benedikt Zörfus

layjetat--article-997-0.jpeg

Sonja Hirzi

Kaufmännische Leitung
s.hirzi@layjet.at
Elisabeth Brunner Verwaltungsassistenz

Elisabeth Brunner

Verwaltungassistenz
e.brunner@layjet.at
layjetat--article-996-0.jpeg

Michaela Ederer

Assistenz Projektmanagement
m.ederer@layjet.at
Sonja Edlinger Vertriebsleitung

Sonja Edlinger

Assistenz der Vertriebsleitung
s.edlinger@layjet.at
Bettina Kaefer Marketing Layjet

Bettina Käfer

Lukas Dunst Marketing

Lukas Dunst

Rainer Eichhoebl Werkstatt Layjet

Rainer Eichhöbl

layjetat--article-1009-0.jpeg

Iztok Ertl

Mario Siegl

Mario Siegl

layjetat--article-1006-0.jpeg

Andreas Jakober

Werkstatt
layjetat--article-1004-0.jpeg

Maria Berner-Schirnhofer

Raumpflege
layjetat--article-1005-0.jpeg

Sonja Schlögl

Raumpflege

LAYJET Deutschland GmbH.

layjetat--article-951-0.jpeg

Rainer Dunst

Geschäftsführer
r.dunst@layjet.at
layjetat--article-952-0.jpeg

Mag. Bernt Ringhofer

layjetat--article-953-0.jpeg

Marc Sailer

layjetat--article-1001-0.jpeg

Peter Hansen

Technischer Angestellter
p.hansen@layjet.at

Ihre Ansprechpartner für LAYJET Tschechien & Slowakei

layjetat--article-796-0.jpeg

Pavel Kmoníček

Managing Director CZ & SK
+420 605 297 107
p.kmonicek@layjet.cz
layjetat--article-797-0.jpeg

Václav Blahut

National Sales Director CZ & SK
+420 602 146 836
v.blahut@layjet.cz