Kontakt & Anfahrt

Professionelle Vermarktung für raschen Glasfaserausbau


Für die rasche Verbreitung der neuen Technologie wurde die Firma LAYJET Micro-Rohr Verlegegesellschaft gegründet. Eine Wiener Patentanwaltskanzlei wurde mit den patentrechtlichen Angelegenheiten beauftragt. Die LAYJET-Technologie ermöglicht einen wesentlich rascheren Glasfaserausbau bei gleichzeitig geringeren Kosten.

Interesse? Kontaktieren Sie uns!

Kontakt und Anfahrt
LAYJET Micro-Rohr Verlegegesellschaft m.b.H.
A-8273 Ebersdorf 230
T: +43 3333 20 302

office@layjet.at

www.layjet.at

Unser Team

layjetat--article-620-0.jpeg

Rainer Dunst

Geschäftsführer
+43 664 14 20 600
r.dunst@layjet.at
Michaela Grasser

Michaela Grasser

Kaufmännische Leitung
+43 3333 20 302
office@layjet.at
layjetat--article-625-0.jpeg

Mag. Bernt Ringhofer

Sales Director International
+43 664 411 75 90
b.ringhofer@layjet.at
Gerald Bartl

Gerald Bartl

Vertriebsleiter
+43 664 212 73 80
g.bartl@layjet.at
layjetat--article-626-0.jpeg

Ronald Siegl

Technischer Leiter
+43 664 41 17 240
r.siegl@layjet.at
layjetat--article-627-0.jpeg

Sonja Hirzi

Ass. d. kaufm. Leitung
+43 664 41 17 409
s.hirzi@layjet.at

layjetat--article-628-0.jpeg

Christiana Perus

Assistenz d. Vertriebsleitung
+43 664 41 17 802
c.perus@layjet.at
layjetat--article-792-0.jpeg

DI Christian Pytel

Bautechniker
+43 664 411 72 71
c.pytel@layjet.at
layjetat--article-791-0.jpeg

Christian Halwachs

Bautechniker
+43 664 41 17 118
c.halwachs@layjet.at
layjetat--article-793-0.jpeg

Manfred Halwachs

Bautechniker
+43 664 41 17 784
m.halwachs@layjet.at
layjetat--article-813-0.jpeg

Ing. Philipp Janisch

Bautechniker
+43 664 411 74 13
p.janisch@layjet.at
layjetat--article-812-0.jpeg

Martina Lang

Projektmanagement
+43 664 41 17 660
m.lang@layjet.at
layjetat--article-814-0.jpeg

Michaela Ederer

Assistenz Projektmanagement
+43 664 41 17 660
m.ederer@layjet.at
layjetat--article-943-0.jpeg

Elisabeth Brunner

Verwaltungassistenz
+43 333 20 302
e.brunner@layjet.at
layjetat--article-944-0.jpeg

Lukas Dunst

Marketing
+43 664 27 01 169
l.dunst@layjet.at
layjetat--article-945-0.jpeg

Maximilian Hausmann

Marketing
+43 676 35 05 449
m.hausmann@layjet.at

LAYJET Deutschland GmbH.

layjetat--article-951-0.jpeg

Rainer Dunst

Geschäftsführer
+43 664 14 20 600
r.dunst@layjet.at
layjetat--article-952-0.jpeg

Mag. Bernt Ringhofer

Geschäftsführer
+43 664 411 75 90
b.ringhofer@layjet.at
layjetat--article-953-0.jpeg

Marc Sailer

Technischer Leiter
+49 175 2042 276
m.sailer@layjet.de

Ihre Ansprechpartner für LAYJET Tschechien & Slowakei

layjetat--article-796-0.jpeg

Pavel Kmoníček

Managing Director CZ & SK
+420 605 297 107
p.kmonicek@layjet.cz
layjetat--article-797-0.jpeg

Václav Blahut

National Sales Director CZ & SK
+420 602 146 836
v.blahut@layjet.cz

Ihre Ansprechpartner für LAYJET Frankreich und Italien

layjetat--article-955-0.jpeg

Mag. Roland Mittermair

Vertriebsleitung
+43 664 4117418
r.mittermair@layjet.at