• layjetat--article-642-0.jpeg

    Firmenzentrale

    8273 Ebersdorf 230

  • layjetat--article-642-1.jpeg; Pressefoto.at/Michael Pretterhofer

    Pressefoto.at/Michael Pretterhofer

Kontakt & Anfahrt

Professionelle Vermarktung für raschen Glasfaserausbau


Für die rasche Verbreitung der neuen Technologie wurde die Firma LAYJET Micro-Rohr Verlegegesellschaft gegründet. Eine Wiener Patentanwaltskanzlei wurde mit den patentrechtlichen Angelegenheiten beauftragt. Die LAYJET-Technologie ermöglicht einen wesentlich rascheren Glasfaserausbau bei gleichzeitig geringeren Kosten.

Interesse? Kontaktieren Sie uns!



LAYJET Micro-Rohr Verlegegesellschaft m.b.H.
A-8273 Ebersdorf 230
T: +43 3333 20 302

office@layjet.at

www.layjet.at

Ihre Ansprechpartner bei LAYJET Österreich

rainer-dunst-gf

Rainer Dunst

Geschäftsführer
+43 664 14 20 600
r.dunst@layjet.at
michaela-grasser

Michaela Grasser

Leitung Administration
+43 3333 20 302
office@layjet.at
gerald-bartl

Gerald Bartl

Vertriebsleiter
+43 664 212 73 80
g.bartl@layjet.at
bernt-ringhofer

Mag. Bernt Ringhofer

Sales Director International
+43 664 411 75 90
b.ringhofer@layjet.at
michael-dunst

Michael Dunst

Baustellenkoordination
+43 664 263 98 27
office@layjet.at
wolfgang-hoeppl

DI Wolfgang Höppl

Vermessungswesen
+43 664 544 48 55
w.hoeppl@layjet.at

layjetat--article-628-0.jpeg

Wolfgang Dunst

Technische Leitung
+43 664 14 02 305
technik@dw-tech.at
layjetat--article-792-0.jpeg

DI Christian Pytel

Bauleiter
+43 664 411 72 71
c.pytel@layjet.at
layjetat--article-791-0.jpeg

BM Günter Gollner

+43 664 164 22 48
g.gollner@layjet.at
layjetat--article-793-0.jpeg

Sonja Hirzi

Assistenz der Verkaufsleitung
+43 3333 20 302-21
s.hirzi@layjet.at

Ihre Ansprechpartner bei LAYJET Tschechien

layjetat--article-796-0.jpeg

Pavel Kmoníček

Managing Director CZ & SK
+420 605 297 107
p.kmonicek@layjet.cz
layjetat--article-797-0.jpeg

Václav Blahut

National Sales Director CZ & SK
+420 602 146 836
v.blahut@layjet.cz

DE   EN